MLG1005S1N6STD25 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Pulse Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
1.6 nH No blindado Multicapa Inductivo 1 A 120mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
MLG1005S1N6STD25
N.º de producto de DigiKey
445-16269-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG1005S1N6STD25
Descripción
FIXED IND 1.6NH 1A 120 MOHM SMD
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLG1005S1N6STD25 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
120mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
7 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
7.5GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)