MLK0603L3N3ST000
N.º de producto de DigiKey
445-1576-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1576-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLK0603L3N3ST000
Descripción
FIXED IND 3.3NH 200MA 400 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 nH No blindado Multicapa Inductivo 200 mA 400mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLK0603L3N3ST000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
400mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
6 a 300MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
8GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)