MLG0603S3N3ST000
N.º de producto de DigiKey
445-3095-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3095-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3095-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG0603S3N3ST000
Descripción
FIXED IND 3.3NH 300MA 350 MOHM
Descripción detallada
3.3 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 350mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLG0603S3N3ST000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
350mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
4 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
5.8GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)