ASCH001005051N6SCP
N.º de producto de DigiKey
553-ASCH001005051N6SCPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASCH001005051N6SCP
Descripción
FIXED IND 1.6NH 400MA 100 MOHM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.6 nH Blindado Multicapa Inductivo 400 mA 100mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
100mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
8.7GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Multicapa
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±0.3 nH
Paquete del dispositivo del proveedor
0402
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Blindaje
Blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)