MLF1608D68NMTA00
N.º de producto de DigiKey
445-1001-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1001-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-1001-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLF1608D68NMTA00
Descripción
FIXED IND 68NH 200MA 300 MOHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 nH Blindado Multicapa Inductivo 200 mA 300mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLF1608D68NMTA00 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
300mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
10 a 50MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
550MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
50 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)