CS160808-68NK | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CS160808-68NK |
Descripción | FIXED IND 68NH 200MA 200 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 68 nH Blindado Multicapa Inductivo 200 mA 200mOhm máx. 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CS160808-68NK Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 200mOhm máx. |
Fabricante | Q según frecuencia 45 a 50MHz |
Serie | Frecuencia: autoresonante 250MHz |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 50 MHz |
Tipo Multicapa | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrico) |
Inductancia | Paquete del dispositivo del proveedor 0603 (1608 métrico) |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.037" (0.95mm) |