APCA00070745471M00
N.º de producto de DigiKey
553-APCA00070745471M00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-APCA00070745471M00CT-ND - Cinta cortada (CT)
553-APCA00070745471M00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APCA00070745471M00
Descripción
FIXED IND 470UH 460MA 1.44 OHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 460 mA 1.44Ohm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
370mA
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
1.44Ohm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.291" L x 0.276" A (7.40mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)