CKG57KX7R2A335K335JJ
N.º de producto de DigiKey
445-10446-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-10446-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-10446-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKG57KX7R2A335K335JJ
Descripción
CAP CER 3.3UF 100V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J
Modelos EDA/CAD
CKG57KX7R2A335K335JJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.138" (3.50mm)