CKG57KX7R2A335K335JH
N.º de producto de DigiKey
445-10445-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-10445-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-10445-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKG57KX7R2A335K335JH
Descripción
CAP CER 3.3UF 100V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J
Modelos EDA/CAD
CKG57KX7R2A335K335JH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.138" (3.50mm)