CKG57KX7R2A105K335JJ está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 162
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Similar
1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J