CKG45KX7R2A105K290JJ es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 24.141
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J