CKG57KX7R1H475M335JH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 554
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 1.893
Hoja de datos
En stock: 1.435
Similar
En stock: 975
Similar
Equivalente paramétrico
4.7 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J
CKG57KX7R1H475M335JH
N.º de producto de DigiKey
445-4100-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKG57KX7R1H475M335JH
Descripción
CAP CER 4.7UF 50V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKG57KX7R1H475M335JH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD, conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.138" (3.50mm)