CKG57KX7R2A475K335JH
N.º de producto de DigiKey
445-10448-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-10448-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-10448-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKG57KX7R2A475K335JH
Descripción
CAP CER 4.7UF 100V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J
Modelos EDA/CAD
CKG57KX7R2A475K335JH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
SMD, conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.138" (3.50mm)