CKG57KX7R1E106K335JH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 2.841
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
10 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J
CKG57KX7R1E106K335JH
N.º de producto de DigiKey
445-10432-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKG57KX7R1E106K335JH
Descripción
CAP CER 10UF 25V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKG57KX7R1E106K335JH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD, conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.138" (3.50mm)