CKG57KX7S1H106K335JH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 2.841
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
10 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7S SMD, conductores en forma de J
CKG57KX7S1H106K335JH
N.º de producto de DigiKey
445-10462-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKG57KX7S1H106K335JH
Descripción
CAP CER 10UF 50V X7S SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKG57KX7S1H106K335JH Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.138" (3.50mm)