CKG45NX7R2E105M500JJ es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 24.141
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 360
Hoja de datos
Similar
En stock: 8.135
1 µF ±20% 250V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J