CKG57NX7T2J105M500JJ
N.º de producto de DigiKey
445-10515-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-10515-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-10515-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKG57NX7T2J105M500JJ
Descripción
CAP CER 1UF 630V X7T SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±20% 630V Capacitores cerámicos X7T SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Modelos EDA/CAD
CKG57NX7T2J105M500JJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (apilado)
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.217" (5.50mm)