CKG45KX7R1H335M290JJ
N.º de producto de DigiKey
445-10357-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-10357-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-10357-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKG45KX7R1H335M290JJ
Descripción
CAP CER 3.3UF 50V X7R SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CKG45KX7R1H335M290JJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
SMD, conductores en forma de J
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.138" A (5.00mm x 3.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.118" (3.00mm)