CGA6M3X7S2A335K200AE
N.º de producto de DigiKey
445-CGA6M3X7S2A335K200AETR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-CGA6M3X7S2A335K200AECT-ND - Cinta cortada (CT)
445-CGA6M3X7S2A335K200AEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA6M3X7S2A335K200AE
Descripción
CAP CER 3.3UF 100V X7S 1210
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7S 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA6M3X7S2A335K200AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.091" (2.30mm)