CEU4J2X7R1H333M125AE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 2.703
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
Murata Electronics
0.033 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)