GCJ219R72A333KA01D
N.º de producto de DigiKey
490-5822-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5822-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5822-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCJ219R72A333KA01D
Descripción
CAP CER 0.033UF 100V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
GCJ219R72A333KA01D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.033" (0.85mm)