CEU3E2X7R1H473M080AE está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 10.899
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 35.838
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
0.047 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)