CGA3E2X8R1H473K080AE
N.º de producto de DigiKey
445-173774-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-173774-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-173774-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA3E2X8R1H473K080AE
Descripción
CAP CER 0.047UF 50V X8R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.047 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X8R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA3E2X8R1H473K080AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)