C5750X7S2A106M230KE
N.º de producto de DigiKey
445-6838-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-6838-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-6838-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C5750X7S2A106M230KE
Descripción
CAP CER 10UF 100V X7S 2220
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7S 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
C5750X7S2A106M230KE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)