CGA9N3X7S2A106M230KE
N.º de producto de DigiKey
445-7995-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-7995-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-7995-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA9N3X7S2A106M230KE
Descripción
CAP CER 10UF 100V X7S 2220
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7S 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA9N3X7S2A106M230KE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.102" (2.60mm)