C2012X7T2E104K125AE
N.º de producto de DigiKey
445-8883-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-8883-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-8883-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2012X7T2E104K125AE
Descripción
CAP CER 0.1UF 250V X7T 0805
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7T 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C2012X7T2E104K125AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.049" (1.25mm)