C-STMV01-E3-KIT
N.º de producto de DigiKey
445-172629-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C-STMV01-E3-KIT
Descripción
CAP KIT CER 0.01UF-4.7UF 240PCS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cerámico Kits de capacitores 0.01µF ~ 4.7µF 100 ~ 630V Montaje en superficie, MLCC 240 piezas (24 valores - 10 cada una)
Categoría
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCC
Fabricante
TDK
Voltaje nominal
100 ~ 630V
Serie
Tolerancia
±10%
Embalaje
Estuche
Aplicaciones
Sensibles a flexión de placa
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Características
Terminación flexible
Tipo de kit
Cerámico
Cantidad
240 piezas (24 valores - 10 cada una)
Rango de capacitancia
0.01µF ~ 4.7µF