B82559A5472A019 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 303
Hoja de datos
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.7mOhm máx. No estándar, 3 conductores
TDK EPCOS ERU Series Inductors | Digi-Key Daily
B82559A5472A019
N.º de producto de DigiKey
495-7413-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-7413-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A5472A019
Descripción
FIXED IND 4.7UH 2.7 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencia de CC (DCR)
2.7mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
2MHz
Cinta cortada (CT)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, 3 conductores
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.807" L x 0.807" A (20.50mm x 20.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
20.2A
Altura - Asiento (Máx.)
0.441" (11.20mm)