B82559B5472A019
N.º de producto de DigiKey
495-B82559B5472A019TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82559B5472A019CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82559B5472A019DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559B5472A019
Descripción
FIXED IND 4.7UH 25.1A 2.25 MOHM
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 25.1 A 2.25mOhm No estándar, 3 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82559B5472A019 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
25.5A
Resistencia de CC (DCR)
2.25mOhm
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, 3 conductores
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.783" L x 0.728" A (19.90mm x 18.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.417" (10.60mm)