B82498F3560J000
N.º de producto de DigiKey
495-2041-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-2041-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-2041-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82498F3560J000
Descripción
FIXED IND 56NH 600MA 140 MOHM
Descripción detallada
56 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 600 mA 140mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
B82498F3560J000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
140mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
60 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
1.7GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
200 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.091" L x 0.067" A (2.30mm x 1.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)