CW201212-56NJ
N.º de producto de DigiKey
118-CW201212-56NJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CW201212-56NJCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CW201212-56NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW201212-56NJ
Descripción
FIXED IND 56NH 500MA 250 MOHM
Descripción detallada
56 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 500 mA 250mOhm 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CW201212-56NJ Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
250mOhm
Fabricante
Q según frecuencia
60 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
1.6GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
200 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.083" L x 0.059" A (2.10mm x 1.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)