B82477R4683M100 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Sumida America Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 128
Hoja de datos
68 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.8 A 85mOhm máx. No estándar