CDRR127NP-680MC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 128
Hoja de datos
La imagen de CDRR127NP-680MC no está disponible
CDRR127NP-680MC
N.º de producto de DigiKey
308-CDRR127NP-680MCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDRR127NP-680MC
Descripción
FIXED IND 68UH 2.4A 77.8 MOHM
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Inductivo 2.4 A 77.8mOhm No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
77.8mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.309" (7.85mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.7A