B78108S1393K000
N.º de producto de DigiKey
495-5565-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-5565-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B78108S1393K000
Descripción
FIXED IND 39UH 470MA 1.02 OHM TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 470 mA 1.02Ohm máx. Axial
Modelos EDA/CAD
B78108S1393K000 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
1.02Ohm máx.
Q según frecuencia
50 a 2.52MHz
Frecuencia: autoresonante
8MHz
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)