77F390J-TR-RC
N.º de producto de DigiKey
77F390J-TR-RC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77F390J-TR-RC
Descripción
FIXED IND 39UH 350MA 1.2 OHM TH
Descripción detallada
39 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 350 mA 1.2Ohm máx. Axial
Modelos EDA/CAD
77F390J-TR-RC Modelos
Resistencia de CC (DCR)
1.2Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
50 a 2.52MHz
Frecuencia: autoresonante
6.5MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)