B78108S1333K000
N.º de producto de DigiKey
495-5562-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-5562-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B78108S1333K000
Descripción
FIXED IND 33UH 500MA 920 MOHM TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 500 mA 920mOhm máx. Axial
Modelos EDA/CAD
B78108S1333K000 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
920mOhm máx.
Q según frecuencia
55 a 2.52MHz
Frecuencia: autoresonante
9MHz
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)