8250-330K-RC
N.º de producto de DigiKey
8250-330K-RC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8250-330K-RC
Descripción
FIXED IND 33UH 505MA 928 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 505 mA 928mOhm máx. Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
8250-330K-RC Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
928mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
50 a 2.5MHz
Embalaje
Granel
Frecuencia: autoresonante
33MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.5 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.164" D x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
190mA