B78108S1222K000
N.º de producto de DigiKey
495-5556-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-5556-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B78108S1222K000
Descripción
FIXED IND 2.2UH 1A 250 MOHM TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1 A 250mOhm máx. Axial
Modelos EDA/CAD
B78108S1222K000 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
250mOhm máx.
Q según frecuencia
55 a 7.96MHz
Frecuencia: autoresonante
140MHz
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)