77F2R2K-TR-RC
N.º de producto de DigiKey
118-77F2R2K-TR-RCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-77F2R2K-TR-RCCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77F2R2K-TR-RC
Descripción
FIXED IND 2.2UH 750MA 240 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 750 mA 240mOhm máx. Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
77F2R2K-TR-RC Modelos
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
240mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
50 a 7.96MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Frecuencia: autoresonante
110MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)