B72530E0250K062
N.º de producto de DigiKey
495-7471-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-7471-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-7471-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72530E0250K062
Descripción
VARISTOR 39V 300A 1210
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 V 300 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72530E0250K062 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - sobrecorriente
300 A
Fabricante
TDK
Energía
1.7J
Serie
Número de circuitos
1
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
1500 pF @ 1 kHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Voltaje CA máximo
25 V
Grado
Uso automotriz
Voltaje CC máximo
31 V
Calificación
AEC-Q200
Voltaje del varistor (mín)
35.1 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (típ)
39 V
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Voltaje del varistor (máx.)
42.9 V