B72500T0140K060
N.º de producto de DigiKey
495-2593-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-2593-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-2593-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72500T0140K060
Descripción
VARISTOR 22V 30A 0603
Descripción detallada
22 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
B72500T0140K060 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
24.2 V
Fabricante
TDK
Corriente - sobrecorriente
30 A
Serie
Energía
0.2J
Capacitancia según frecuencia
100 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
14 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
18 V
Voltaje del varistor (mín)
19.8 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
22 V