B72214S0141K101
N.º de producto de DigiKey
495-1410-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72214S0141K101
Descripción
VARISTOR 220V 4.5KA DISC 14MM
Descripción detallada
220 V 4.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Modelos EDA/CAD
B72214S0141K101 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
242 V
Corriente - sobrecorriente
4.5 kA
Serie
Energía
36J
Capacitancia según frecuencia
820 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
140 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
180 V
Voltaje del varistor (mín)
198 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
220 V