B72210S2271K101
N.º de producto de DigiKey
495-1433-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72210S2271K101
Descripción
VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
430 V 3.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 10mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72210S2271K101 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
473 V
Fabricante
TDK
Corriente - sobrecorriente
3.5 kA
Serie
Energía
55J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
220 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
275 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
350 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
387 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 10mm
Voltaje del varistor (típ)
430 V