B72207S0271K111
N.º de producto de DigiKey
495-5937-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-5937-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72207S0271K111
Descripción
VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
Descripción detallada
430 V 1.2 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 7mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
473 V
Corriente - sobrecorriente
1.2 kA
Serie
Energía
21J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Capacitancia según frecuencia
110 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
275 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
350 V
Voltaje del varistor (mín)
387 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 7mm
Voltaje del varistor (típ)
430 V