VDRS07H275TSE
N.º de producto de DigiKey
BC3419TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BC3419CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VDRS07H275TSE
Descripción
VARISTOR 430V 1.2KA DISC 9MM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
430 V 1.2 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 9mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
473 V
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Corriente - sobrecorriente
1.2 kA
Serie
Energía
36J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
140 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
275 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Voltaje CC máximo
350 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
387 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 9mm
Voltaje del varistor (típ)
430 V