B58031I5105M002
N.º de producto de DigiKey
495-B58031I5105M002-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B58031I5105M002
Descripción
CAP CER 1UF 500V SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±20% 500V Capacitores cerámicos SMD no estándar
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, bajo perfil, temperatura alta
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Tira
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
SMD no estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.427" L x 0.309" A (10.84mm x 7.85mm)