B58031U5105M062
N.º de producto de DigiKey
495-75234-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-75234-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-75234-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B58031U5105M062
Descripción
CAP CER 1UF 500V SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±20% 500V Capacitores cerámicos SMD no estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B58031U5105M062 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, bajo perfil, temperatura alta
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD no estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.281" L x 0.309" A (7.14mm x 7.85mm)