B57234S0220M000
N.º de producto de DigiKey
495-76264-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B57234S0220M000
Descripción
ICL 22 OHM 20% 4A 15MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 22 Ohms ±20% 4 A 0.591" (15.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B57234S0220M000 Modelos
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
TDK
Corriente - Estado estacionario (máx.)
4 A
Serie
Diámetro
0.591" (15.00mm)
Embalaje
Granel
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
UL
R a 25ºC
22 Ohms