B43544A5687M000
N.º de producto de DigiKey
495-B43544A5687M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B43544A5687M000
Descripción
CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 680 µF 450 V Radial, encapsulado - a presión 3000 h a 105°C
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C
Fabricante
Polarización
Polar
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Bandeja
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.378" D (35.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
2.244" (57.00mm)
Tolerancia
±20%
Tipo de montaje
Voltaje nominal
450 V
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - a presión
Vida útil según temperatura
3000 h a 105°C