B32923P3684K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32923P3684K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32923P3684K000
Descripción
FILM CAP MKP X2 - 125C, 0.68UF 1
Descripción detallada
0.68 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32923P3684K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.413" A (26.50mm x 10.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.650" (16.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V